|
Daimon the White-Eyed 73 |
Top Previous Next |
|
Daimon the White-Eyed - Part 1
Требования: 73 лвл 1. Поговорите с Eye of Argos, он пошлет вас искать 5 мистических табличек, разбросанных по Wall of Argos.
2. Обойдите 5 табличек. На них по очереди укажут маркеры на карте. Узнав из них, как убить древнего демона, возвращайтесь к Eye of Argos. 3. Теперь он попросит вас собрать 4. Собрав нужное количество, относим куски глазу. Теперь можно взять квест Daimon the White-Eyed - Part 2.
Daimon the White-Eyed - Part 2
Требования: 73 лвл, завершенный квест Daimon the White-Eyed - Part 1 1. Поговорите с Eye of Argos, он даст Summon Crystal.
2. Идите к алтарю по маркеру, и используйте на нем кристалл. Убейте появившегося Raid Boss Daimon the White-Eyed (78 лвл). С него должен упасть 3. Отнесите Essence of Daimon, за него Глаз даст 5 одинаковых красок на выбор: |