Ошибка В Программе

Все, что касается программы "тест ПДД" и сопутствующих файлов, Вы найдете здесь

Ошибка В Программе

Сообщение PazZz » 26 дек 2007, 17:36

У меня следуюшая проблема: в программе версий 4.1.4 и 4.2.b при попытке выбрать режим обучения (когда появляется всплывающая вкладка) она повисает, т.е. не реагирует ни на что кроме сворачивания. При этом выдает ошибку "access violation at adress 00431F8C in module 'PDDtest.exe'/ Read of adress 0000002C" Переустановка не помогает! Подскажите что делать.
PazZz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 17:26

Re: Ошибка В Программе

Сообщение Alex » 26 дек 2007, 19:31

PazZz писал(а):У меня следуюшая проблема: в программе версий 4.1.4 и 4.2.b при попытке выбрать режим обучения (когда появляется всплывающая вкладка) она повисает, т.е. не реагирует ни на что кроме сворачивания. При этом выдает ошибку "access violation at adress 00431F8C in module 'PDDtest.exe'/ Read of adress 0000002C" Переустановка не помогает! Подскажите что делать.


1. Какая ОС установлена?
2. Зависает при появлении меню со списком режимов или после выбора режима? Если после выбора, то какого и само меню пропадает?
3. Если после зависания программы ничего не нажимать ошибка сама не вываливается?
4. После зависания программа закрывается?
для начала хватит :)
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: Ошибка В Программе

Сообщение PazZz » 26 дек 2007, 22:31

Решил проблему путём проставления галочки "совместимость с Win98", но думаю,что это не есть наилучшее решение проблемы, поэтому отвечу на ваши вопросы!
1.WinXP SP2
2.При появлении меню со списком, режимы неактивны и не подсвечиваются при наведении курсора.
3.Если ничего не нажимать, то так и висит.
4.Нет, после нажатия "ОК" переходит в режим с зелёной полосой наверху.
Надеюсь, этим я помогу вам разобраться с проблемой!
PazZz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 17:26


Вернуться в "тест ПДД" - все для экзамена в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6