Сдали экзамен в ГИБДД?

Все, что касается программы "тест ПДД" и сопутствующих файлов, Вы найдете здесь

Вы платили за экзамен?

Да.
0
Голосов нет
Да за теорию.
0
Голосов нет
Да за практику.
1
20%
< 100$
0
Голосов нет
> 100$
1
20%
Нет.
3
60%
 
Всего голосов : 5

Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение Alex » 08 ноя 2007, 21:58

Сдали экзамен в ГИБДД? Срочно сообщите об этом.
В каком городе происходила сдача, сколько время ушло на экзамен и может что интересное вспомните?
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение Alex » 26 ноя 2007, 13:12

Может конечно показаться опрос странным, но когда я сдавал на права, то узнал, что из всех сдавших только я один не платил :?
Теорию отщелкал не напрягаясь за 4 минуты, а вот практику попотел ;) Ездил перекрестков 6-7 и заработал три не большие ошибки, но в начале на первом перекрестке вместе с газом нажал на тормоз (нога большая) и конечно остановился начал трогаться а светофор уже красный :oops: думал пипец, но нет пронесло :)
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение Елена » 17 дек 2007, 17:24

Сдала экзамены Ура! Городок наш в Башкирии , Белебей называется .Желающих получить права достаточно но таких счастливчиков единицы. Теорию сдала за 3 минуты на вождении конечно пришлось поднапрячься но все получилось.Спасибо программе ОГРОМНОЕ!!!
Елена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:12

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение laima » 24 янв 2008, 14:56

НЕ знаю, сюда ли пишу!? Сдача экзамена только еще предстоит 3 марта. В голове еще сумбур. Особенно в части некоторых вопросов в билетах (трамваи, стоянки, остановки) Кто знает какие-нибудь запоминалки, типа "из рукава в рукав" про трамваи, "две железки, две воды, дети и рабы", где-то нашла-помогло. Или метод какой интересный для запоминания.
laima
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 10:32

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение Alex » 24 янв 2008, 15:59

laima писал(а):НЕ знаю, сюда ли пишу!? Сдача экзамена только еще предстоит 3 марта. В голове еще сумбур. Особенно в части некоторых вопросов в билетах (трамваи, стоянки, остановки) Кто знает какие-нибудь запоминалки, типа "из рукава в рукав" про трамваи, "две железки, две воды, дети и рабы", где-то нашла-помогло. Или метод какой интересный для запоминания.

Предлагаю Вам создать отдельную тему типа "Методы запоминания ..."
и задать в ней этот вопрос. Самому интересно ;) А этот топик не для вопросов.
Я например ничем подобным не пользовался, а про трамваи запомнил только одно: он главный :) (за исключением главной дороги)
Хотя помню есть что-то для запоминания жестов регулировщика.
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение Анастасия » 05 фев 2008, 09:33

Ура случилось чудо, я сдала экзамены и заветная карточка в кармане. Теорию сдала без ошибок, но на вождении пришлось туго: сначала при трогании заглохла(вместо газа нажала тормоз :D ), но проехав 4 перекрестка все закончилась благополучно. Спасибо огромное программе, очень помогла, т.к. при решении билетов письменно было трудно запомнить, а в программе все запоминалрсь легко, плюс если неправильно, то получаешь комментарии и понимаешь что и как!!! Удачи всем тем кому еще это предстоит!!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 14:44

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение Alex » 05 фев 2008, 20:39

Анастасия писал(а):Ура случилось чудо, я сдала экзамены и заветная карточка в кармане.
... skip

Мои искренние поздравления!
Теперь главное внимательность и помнить о ДДД :)))
Удачи!
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение SerJant27 » 07 фев 2008, 17:31

Завтра пересдача - если я сумею дорваться сквозь огромную очередь до заветного окошка. В моем родном Дзержинске (Нижегородская обл.) этот трабл куда более серьезный, чем собссно сам экзамен. Прогу скачал, работает (спасиб разработчику большой:)). Прога -лучшее из того, что можно найти на данный момент. Мнение обоснованное, юзал еще 2 варианта - больше не нашел. Что еще? Экзамен завтра, прогу скачал сегодня :P . Буду надеяться, что после завтрашнего дня регистрация не потребуется:)

Аффтару: если сдам, с меня причитается!
Если не сдам, с меня регистрация :(
SerJant27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:57

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение laima » 07 мар 2008, 10:25

Дождалась заветного дня! 5-го сдала экзамен! Почти не нервничала, теория - быстро и без ошибок (все благодаря Вашей программе), автодром - дрожали ноги, руки, но вроде без баллов, а город – так вообще идеально, да и чувствовала себя уверенно, инспектору понравилось: два поворота на перекрестках, светофор и разворот на узком перекрестке (всеми не любимый). Я так рада за себя!!! И девчонки наши молодцы, самый лучший результат за последнее время – 14 сдавших из 22 допущенных к экзамену (обычно 5-7 человек). Вчера организованно ездили за правами в Тихвин, 20 минут и карточка в руках. Поборов в техшколе нет, сдали только всего по 300 руб.: на стол принимающим, маленький презент инструкторам и работникам в МРЭО за организованную выдачу прав.
Теперь осталось дело за «малым» - своя машина.
Удачи всем!!!
laima
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 10:32

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение sinn » 20 окт 2008, 10:33

14 октября был экзамен в гаи Дзержинск (Нижегород обл). Сдал теорию за 3 мин все без ошибок хотя изначально пропустил 10 вопросов. Ну а дальше все как по маслу пошло автодром без ошибок ну и город 5 мин вождения и свободен. Программа очень сильно помогла биг спс.
sinn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 10:05

След.

Вернуться в "тест ПДД" - все для экзамена в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3